+7 (495) 505-55-64

Как защитить ваш ремонт

  В настоящее время, когда экономия расходов компании занимает немаловажную роль - защита вашего интерьера это выгодный пункт в статье расходов компании. Так как на ремонт вашего интерьера затраченных средств будет намного больше, а упущенное время на ремонт создаст дополнительные неудобства в работе офиса и как следствие, так или иначе отразиться на динамике роста вашего бизнеса. Наша компания предлагает снизить затраты на ремонт, либо вовсе его исключить используя отбойную доску серии TP200 и TP300, а также угловые накладки SO-50. Это помогло бы существенно снизить расходы на ремонт и при этом ваш бизнес не будет испытывать ни каких неудобств в своей работе. Отбойная доска серии TP200 и TP300 имеют высокие эксплуатационные качества, и как правило прослужат долгосрочном периоде, а угловая накладка SO50 защитит повреждения углов в вашем офисе, но при этом сохранит эстетический вид вашего интерьера.

  Представляем вашему вниманию пример выполненых работ по защите интерьера в офисном помещении

                                               ДО                                                                                                                       ПОСЛЕ

                             

   Если у Вас возникли какие-либо вопросы – наши специалисты с удовольствием на них ответят, достаточно позвонить по телефонам, указанным в разделе «Контакты».