+7 (495) 505-55-64

Детско-взрослая поликлиника откроется в Большом Строченовском переулке

Работы по внутренней отделке помещений детско-взрослой поликлиники в Большом Строченовском переулке выполнены на 85 процентов и находятся на стадии завершения. Ввести здание в эксплуатацию планируют в 2019 году, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики столицы.

— Ввод поликлиники по адресу: Большой Строченовский переулок, владение 23а, запланирован в текущем году, строительство осуществляется за счет средств городского бюджета. В настоящее время строительно-монтажные работы завершены, внутренняя отделка помещений выполнена на 85 процентов, — рассказал руководитель департамента Сергей Левкин.

Он также добавил, что в данный момент специалисты ведут работы по устройству внутренних инженерных систем, а также благоустраивают территорию.

— В рамках поставленной мэром Москвы Сергеем Собяниным задачи обеспечить достойный уровень оказания медицинской помощи жителям столицы поликлиника будет сдана с учетом новых требований к отделке помещений объектов здравоохранения и их оснащения. Плановый срок поставки медицинского оборудования и мебели намечен на июль 2019 года, — отметил Левкин.

По словам Сергея Левкина, до конца 2019 года в Москве будет введено 15 лечебно-оздоровительных объектов, из которых три строятся инвесторами, сообщает агентство «Москва».

 

 

Плановый срок поставки медицинского оборудования и мебели намечен на июль 2019 года. На фото: врач Михаил Корочкин, пациенты Зарина Салахутдинова и ее сын Самир
Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»